Креативная сессия Ufilm Community

Придумываем персонажей и суперсилы для фэнтези-сериала.

Кино 6+

Мы — Ufilm Community, уральская команда фильммейкеров. И мы не просто возрождаем кино на Урале — мы делаем это в ярком жанре фэнтези.
Сейчас мы своими силами снимаем «Хроники Рифейских гор» — сериал про магию, которая происходит прямо сейчас, на Урале, вокруг нас!
Мир «Хроник» — это мир магов, обычных ребят, которые обнаруживают у себя необычные способности: одни умеют вселяться в чужие тела, другие могут перемещать предметы силой мысли, а от присутствия третьих выходит из строя техника.
Особенность нашего комьюнити в том, что мы пробуем новые подходы к процессу организации кинопроизводства. Основатели UFilm Community пришли в кинопроизводство из других сфер: менеджмента, маркетинга, управления проектами.
Возможно, вы знаете, что самые интересные решения нередко рождаются на стыке сфер. Мы применяем в кинопроизводстве креативные методики, agile-технологии, ТРИЗ.
А еще мы привлекаем к созданию сюжета всю команду и других творческих людей, которым это интересно.
Таким образом мы уже написали сценарий пилотной серии о отсняли большую часть. Сейчас мы начинаем работу над сценариями следующих серий.

Если вам интересно принять участие в создании яркого увлекательного и доброго фильма, то регистрируйтесь на нашу встречу и приходите в субботу 11 февраля в Ельцин Центр в Точку кипения-Екатеринбург.

Для того, чтобы участвовать в креативной сессии вам необязательно иметь какое-то специальное образование и навык, главное, чтобы вам это было просто интересно.
Проект некоммерческий.
Что будет на встрече
- Мы больше расскажем вам про наш фильм
- Проведем креативную сессию в формате мозгового штурма по поиску идей новых персонажей, магических способностей и поворотов сюжета.

Если вам понравится проект, вы сможете принять участие в его съёмках, которые начнутся весной.
Хотя наши проекты и «народные», они реализуются качественно и на выходе имеют достойный результат. И этот уровень мы постоянно повышаем.

Также необходимо зарегистрироваться на сайте Точки Кипения, чтобы вас пустили в саму Точку Кипения. Делать это лучше с компьютера. https://leader-id.ru/events/390258

Поделиться:

443 дня назад
11 февраля 2023 17:00–20:00

Екатеринбург
Ельцин Центр, Точка Кипения (5 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов